駅舎名(読み)に『な』を含む駅舎一覧
51件 見つかりました
-
函館本線
奈井江(ないえ)
北海道空知郡奈井江町本町2区
-
奥羽本線
撫牛子(ないじょうし)
青森県弘前市大字撫牛子一丁目12-13
-
函館本線
苗穂(なえぼ)
北海道札幌市中央区北3条東11丁目
-
山陰本線
直江(なおえ)
島根県出雲市斐川町上直江1100
-
石北本線
中愛別(なかあいべつ)
北海道上川郡愛別町字中央
-
飯田線
中井侍(なかいさむらい)
長野県下伊那郡天龍村平岡2290
-
津軽線
中小国(なかおぐに)
青森県東津軽郡外ヶ浜町字蟹田小国南田
-
高山本線
中川辺(なかかわべ)
岐阜県加茂郡川辺町中川辺470
-
大糸線
中萱(なかがや)
長野県安曇野市三郷明盛
-
小海線
中込(なかごみ)
長野県佐久市中込
-
札沼線
中小屋(なかごや)
北海道石狩郡当別町字中小屋
-
岩泉線
中里(なかさと)
岩手県宮古市刈屋14
-
津軽線
中沢(なかさわ)
青森県青森市大字四戸橋字磯部729-1
-
釧網本線
中斜里(なかしゃり)
北海道斜里郡斜里町字中斜里83
-
江差線
中須田(なかすだ)
北海道檜山郡上ノ国町字中須田鉄道用地
-
五能線
中田(なかた)
青森県つがる市森田町中田字米本13
-
大糸線
中土(なかつち)
長野県北安曇郡小谷村大字中小谷字池原下
-
天北線
中頓別(なかとんべつ)
北海道枝幸郡中頓別町字中頓別
-
函館本線
中ノ沢(なかのさわ)
北海道山越郡長万部町字中ノ沢
-
吾妻線
中之条(なかのじょう)
群馬県吾妻郡中之条町大字伊勢町815-4
-
肥薩線
中福良(なかふくら)
鹿児島県霧島市隼人町嘉例川3881
-
富良野線
中富良野(なかふらの)
北海道空知郡中富良野町西町8
-
磐越西線
中山宿(なかやなじゅく)
福島県郡山市熱海町中山字早稲田
-
山陰本線
中山口(なかやまぐち)
鳥取県西伯郡大山町田中637
-
陸羽東線
中山平温泉(なかやまだいらおんせん)
宮城県大崎市鳴子温泉字星沼79
-
陸羽東線
長沢(ながさわ)
山形県最上郡舟形町長沢
-
飯田線
長篠城(ながしのじょう)
愛知県新城市長篠字森下19
-
吾妻線
長野原草津口(ながのはらくさつぐち)
群馬県吾妻郡長野原町大字長野原1276
-
湖西線
永原(ながはら)
滋賀県長浜市西浅井町大字大浦羽部1098-4
-
奥羽本線
長峰(ながみね)
青森県南津軽郡大鰐町大字長峰字前田413-3
-
飯田線
長山(ながやま)
愛知県豊川市上長山町西水神平
-
宗谷本線
永山(ながやま)
北海道旭川市永山1条19丁目1
-
函館本線-砂原線
流山温泉(ながれやまおんせん)
北海道亀田郡七飯町字東大沼
-
室蘭本線
長和(ながわ)
北海道伊達市長和町
-
因美線
那岐(なぎ)
鳥取県八頭郡智頭町大字大背字中河原116
-
北陸本線
名立(なだち)
新潟県上越市名立区名立大町字町田道下1009
-
函館本線
七飯(ななえ)
北海道亀田郡七飯町字本町1丁目1-1
-
江差線
七重浜(ななえはま)
北海道北斗市七重浜2丁目32番21号
-
飯田線
七久保(ななくぼ)
長野県上伊那郡飯島町七久保851
-
只見線
七日町(なぬかまち)
福島県会津若松市七日町5-1
-
福知山線
生瀬(なまぜ)
北海道西宮市生瀬町一丁目1-13
-
奥羽本線
浪岡(なみおか)
青森県青森市浪岡大字浪岡字細田61-1
-
小海線
滑津(なめづ)
長野県佐久市中込
-
宗谷本線
名寄(なよろ)
北海道名寄市東1条南6丁目1番1号
-
肥薩線
那良口(ならぐち)
熊本県球磨郡球磨村大字三ケ浦那良口
-
陸羽東線
鳴子温泉(なるこおんせん)
宮城県大崎市鳴子温泉字湯元2-2
-
陸羽東線
鳴子御殿湯(なるこごてんゆ)
宮城県大崎市鳴子温泉字鷲ノ巣90
-
五能線
鳴沢(なるさわ)
青森県西津軽郡鰺ヶ沢町大字北浮田町字外馬屋前田88
-
米坂線
成島(なるしま)
山形県米沢市大字成島ヤブサメ
-
総武本線
成東(なるとう)
北海道山武市津辺305
-
山陰本線
名和(なわ)
鳥取県西伯郡大山町御来屋1300